Parure en argent 800 millièmes comprenant... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Parure en argent 800 millièmes comprenant une paire de clips d oreilles et une bague à motif triplement godronné. Poinçon de maître français et logo de la RNM (réunion des musées nationaux) Tour de doigt : 52 - Poids total : 23,22 g
Mes ordres d'achat