JONONE (Né en 1963) Hidden Messages, 2009... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JONONE (Né en 1963) Hidden Messages, 2009 Acrylique et encre sur toile Signée, titrée et datée au dos. Etiquette et tampon sec Galerie Lefeuvre 100 X 100 cm
Mes ordres d'achat