Philippe WATY (1956-2012) Sans titre, 1985... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Philippe WATY (1956-2012) Sans titre, 1985 Acrylique sur toile. Signée et datée « 85 » au dos. 100 x 100 cm Exposition : Galerie de Nesle, exposition Musulmans, 1985
Mes ordres d'achat