Philippe WATY (1956-2012) Sans titre, 1987... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Philippe WATY (1956-2012) Sans titre, 1987 Acrylique sur toile. Signée et datée « 87 » au dos. 90 x 151 cm
Mes ordres d'achat