Yvan MESSAC (Né en 1948) Sophie Marceau et... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Yvan MESSAC (Né en 1948) Sophie Marceau et aubergine Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 47/70 au crayon. 37 x 35 cm
Mes ordres d'achat