Marie-Claire MONNIER (Née en 1960) Empreintes... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Marie-Claire MONNIER (Née en 1960) Empreintes X, 2019 Technique mixte et goudron sur toile. Signé, titré et daté au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat