Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue et orange, 1962 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives. Signée et numérotée 16/50 à la mine de plomb. 62,5 x 47 cm Schneider/Galerie française 35
Mes ordres d'achat