Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition orange,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition orange, 1966 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives. Signée et numérotée 2/49 à la mine de plomb. 60,5 x 47 cm Schneider Galerie française 51
Mes ordres d'achat