Thierry DIERS (Né en 1957) Sans titre, 2007... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Thierry DIERS (Né en 1957) Sans titre, 2007 Bâton d huile sur papier. Signée en bas à droite et datée « 07 » au crayon. Etiquette au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat