Pierre GRIMM (1898-1979) Composition abstraite... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Pierre GRIMM (1898-1979) Composition abstraite Huile sur toile d origine, signée et datée 1967 en bas à droite. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat