Jean JANSEM (1920-2013) Joëlle en buste de... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Joëlle en buste de profil, 1996 Fusain et crayons de couleurs sur papier. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat