Frank WILL (1900-1951) Paysage Aquarelle... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Frank WILL (1900-1951) Paysage Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche et daté 1944. 40x50cm
Mes ordres d'achat