Charles RIEFFER (1862-1942) Femme en rose... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
180 - 200 EUR
Charles RIEFFER (1862-1942) Femme en rose Aquarelle signée en bas à gauche. 15 x 21cm
Mes ordres d'achat