Mario AVATI (1921-2009) La lettre à Mélie... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Mario AVATI (1921-2009) La lettre à Mélie Lithographie justifiée 3ème Etat 11/13. Signée et titrée dans la marge. 38 x 31cm
Mes ordres d'achat