Bernard BUFFET (1928-1999) Le Lapin. 1955... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Le Lapin. 1955 Pointe sèche sur vélin signée en bas à droite, numérotée 72/125. Très légèrement jaunie. (M.Rheims 8) Sujet : 53,7 x 67,5cm. Feuillet : 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat