Henri LAURENS (1885-1964) Deux Nus. c.1929... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Henri LAURENS (1885-1964) Deux Nus. c.1929 Eau-forte sur Japon, annotée « éÆpreuve d essai », signée en bas à droite. Jaunie à l ouverture d un passe -partout, quelques taches et légères traces de plis. Sujet : 19,7 x 26,8 cm. Feuillet: 44 x 57 cm.
Mes ordres d'achat