Broche feuille en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.M
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Broche feuille en or jaune 18K 750 millièmes, les feuilles partiellement amatis et striées, un pistil ponctué d’une perle de culture. Epingle avec sécurité. Travail étranger. Dimensions : 72 x 45 mm - Poids brut : 12,00 g
Mes ordres d'achat