Alphonse AUGIS. Médaille pendentif en or... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.K
Estimation :
200 - 400 EUR
Alphonse AUGIS. Médaille pendentif en or jaune 18K 750 millième de forme ronde gravé de la phrase « + qu’hier et – que demain » rehaussée d’un diamant et de deux pierres rouges en serti clos, le fond ensoleillé. Signé A. Augis. Poinçon de maitre français (A étoile A) Diamètre 19mm – Poids : 3g
Mes ordres d'achat