10 J Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.J
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
10 J Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale gravé de figures de Roi et Reine de cœur sur fond guilloché, la bélière triangulaire. Poinçon de maitre français. Dimensions 25x15cm – Poids :2g
Mes ordres d'achat