Alliance en deux tons d’or 18K 750 millièmes... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10.I
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Alliance en deux tons d’or 18K 750 millièmes partiellement striée et facettée. Trace de poinçon de maitre français Poids : 4g
Mes ordres d'achat