Boîte en composition et écaille ornée d'une... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184.L
Estimation :
300 - 350 EUR
Boîte en composition et écaille ornée d'une miniature sur ivoire polychrome à décor d'une vue peinte sur ivoire d'un château. XIXe siècle. Diamètre: 8 cm
Mes ordres d'achat