Miniature polychrome à décor de l'envol... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184.K
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Miniature polychrome à décor de l'envol d'un ballon dans une scène champêtre. Cadre en métal doré Napoléon III. Hauteur: 3,5 cm
Mes ordres d'achat