Tabatière ronde en ivoire à décor sous verre... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184.F
Estimation :
120 - 150 EUR
Tabatière ronde en ivoire à décor sous verre cerclé doré d’un profil d’empereur lauré monogrammé W 1 sur fond losangé en cire rouge dans un entourage de rinceaux de perles. Début du XIXe siècle. Diamètre : 6,3 cm
Mes ordres d'achat