Tabatière ronde en ivoire ornée d une miniature... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Tabatière ronde en ivoire ornée d une miniature polychrome ovale représentant une Merveilleuse. Monogrammée J.L. Dans le goût du Directoire, fin du XIXe siècle. Diamètre : 4,7 cm
Mes ordres d'achat