Tabatière ronde en ivoire ornée d une miniature... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tabatière ronde en ivoire ornée d une miniature polychrome figurant une jeune fille nourrissant des poussins. Porte une signature J.E. Claudet. Dans le goût de l Empire, fin du XIXe siècle. Diamètre : 7,2 cm
Mes ordres d'achat