Miniature rectangulaire sur ivoire représentant... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Miniature rectangulaire sur ivoire représentant une élégante, monogrammée DJL. Cadre en laiton. Fin du XIXe siècle. 9,7 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat