Miniature ovale polychrome sur ivoire représentant... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature ovale polychrome sur ivoire représentant une dame de qualité, portant une signature W Charles Ross. Dans son étui. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 6,4 cm
Mes ordres d'achat