Deux miniatures rondes polychromes sur ivoire... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux miniatures rondes polychromes sur ivoire représentant deux dames de qualité. L une porte une signature E. Vigée, l autre Grimou. Dans des cadres de laiton doré. Dans le goût du XVIIIe, fin du XIXe siècle. Diamètre : 4,5 cm
Mes ordres d'achat