Tabatière ronde en ronce et écaille ornée... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Tabatière ronde en ronce et écaille ornée d une miniature polychrome sur ivoire figurant une scène de taverne animée. Porte une signature D.T. le Jeune. Dans le goût du XVIIe, XIXe siècle. Diamètre : 8,5 cm
Mes ordres d'achat