Tabatière ronde en écaille laquée ornée d... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tabatière ronde en écaille laquée ornée d une miniature polychrome sur ivoire cerclée argent représentant une dame au sein dévoilé. Porte une signature Hall. Dans le goût du XVIIIe siècle, XIXe siècle. Diamètre : 7,7 cm
Mes ordres d'achat