Tabatière ronde en écaille ornée du profil... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Tabatière ronde en écaille ornée du profil en métal doré de Louis-Philippe, roi des français. XIXe siècle (petits accidents). Diamètre : 6,5 cm
Mes ordres d'achat