Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes serties de 12 diamants de taille moderne en serti clou pour environ 1,20 carat (par boucle) et de trois lignes de 8 diamants de taille baguette en serti rail pour 0,50 carat (par boucle), système pour oreilles percées. Travail italien signé. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 14,24 g
Mes ordres d'achat