Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d une ligne de 12 diamants de tailles rose, ancienne et moderne, allant de 0,04 à 0,30 carat (pour environ 0,80 carat au total, une pierre à ressertir). Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,93 g
Mes ordres d'achat