Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
650 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes de style art déco serties de diamants, de cabochons d onyx et terminées d un disque de cristal. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4 cm - Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat