Paire de boucles d oreilles en or gris 18K... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
650 - 800 EUR
Paire de boucles d oreilles en or gris 18K 750 millièmes à motif de gerbe, ponctué de huit diamants de taille rose en sertis grain et griffe, un diamant de taille ancienne d environ 0,10 carat en serti griffe sur chaton illusion couronne le motif. Système pour oreilles percées. Dimensions : 20 x 15 mm - Poids brut : 6,42 g
Mes ordres d'achat