Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague moderniste en or jaune 18K 750 millièmes sertie en croix d un cabochon ovale d émeraude, quatre émeraudes rectangulaire, alternées de quatre saphirs ovales, tous en serti clos perlé. L anneau ouvert. Logo d un C dans une bague solitaire. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 10,80 g
Mes ordres d'achat