Pendentif en or gris 18K 750 millièmes orné... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or gris 18K 750 millièmes orné d une importante améthyste de taille émeraude en serti double griffe, la bélière mobile triangulaire sertie de trois saphirs rose de taille ovale en serti griffe. Dimensions de la pierre : 23,59 x 15,24 x 10,26 mm Hauteur du pendentif : 32 mm - Poids brut : 8,71 g
Mes ordres d'achat