Etonnante bague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Etonnante bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de neuf cabochons d améthyste, alternés de neuf améthystes de taille ronde, toutes en serti griffe noirci, dans un entourage polylobé de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat. Poinçon de maître français Sté K soleil levant L Tour de doigt : 54 - Poids brut : 14,20 g
Mes ordres d'achat