Bague de cocktail en or rose18K 750 millièmes... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Bague de cocktail en or rose18K 750 millièmes centrée d un spinelle orange de taille coussin, ceint d une double ligne en chute de diamants de taille moderne en serti grain et de quatre onyx calibrés en serti clos, le panier ajouré d arabesques. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 8,83 g
Mes ordres d'achat