Bague croisée en or gris 14K 485 millièmes... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague croisée en or gris 14K 485 millièmes sertie de deux lignes de douze saphirs calibrés, épaulé et croisé de cinq lignes de diamants de taille moderne pour environ 0,40 carat. Travail français contemporain. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat