Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de rubis de taille ronde en serti griffe. Poinçon de maître français F palmier ??Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,70 g
Mes ordres d'achat