Alliance américaine en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Alliance américaine en or rose 18K 750 millièmes sertie de péridots de taille princesse en serti rail. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,92 g
Mes ordres d'achat