Claude Lalanne Paire de clips d oreilles... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Claude Lalanne Paire de clips d oreilles modèle « Groseilles » en métal doré. Edition Artcurial, signé, numéroté 115/250 Dimensions : 65 x 30 mm (manque une groseille)
Mes ordres d'achat