Tiffany Co Collier ras du cou en or jaune... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tiffany Co Collier ras du cou en or jaune 14K 485 millièmes à maille spirotube ou tubogass. Fermoir à clique. Signé. Longueur : 38 cm (légèrement extensible) - Poids : 78,8 g
Mes ordres d'achat