Junlon Paris Importante bague Fleur en deux... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Junlon Paris Importante bague Fleur en deux tons d or jaune et rose 18K 750 millièmes, les pétales extérieurs mobiles, amati et ponctués de 11 diamants de taille moderne en serti clos, ceux centraux fixes retenant quatre pistils ornés de diamants de taille moderne en serti griffe, une feuille en or rose entièrement pavée de diamants de taille moderne est soutenue par un anneau double. Signé, poinçon de maître français Sté Arc de Triomphe W Tour de doigt : 56 - Poids brut : 33,85 g
Mes ordres d'achat