Dubail Pendentif en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dubail Pendentif en or gris 18K 750 millièmes figurant un coeur pavé de 63 diamants de taille moderne pour environ 1,60 carat en serti grain, le dos ajouré au même motif, la chaine en or gris 18K à maille vénitienne avec fermoir mousqueton. Signé sur une plaque, poinçon de maître français illisible Longueur de la chaine : 42 cm - Dimensions du motif : 17 x 15 mm - Poids brut : 14,60 g
Mes ordres d'achat