Cartier Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cartier Solitaire en or jaune 18K 750 millièmes orné d un diamant de taille moderne en serti griffe d environ 0,40 carat. Signé, numéroté 69IA030 et 1997, poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,21 g
Mes ordres d'achat