Bulgari Paire de boucles d oreilles de la... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bulgari Paire de boucles d oreilles de la collection Bulgari Bulgari en or jaune 18K 750 millièmes, à triple motif monogrammé et chaînette. Système à poussette pour oreilles percées. Hauteur : 45 mm - Poids : 11,10 g
Mes ordres d'achat