Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes orné d un rubis de taille ovale par environ 3 carats en serti double griffe, dans un entourage de feuilles diamantés, la chaine à maille limée. Poinçon de maître français illisible. Longueur : 48 cm - Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat