Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine 800 millièmes à décor de noeud partiellement diamanté et d un coeur serti d une pierre rouge en serti clos perlé. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 4,00 g
Mes ordres d'achat